Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Справки » Вопросы, ответы, помощь » Помогите создать яркого персонажа! (Я хочу написать бестселлер в 16 лет (мне 16).)
Помогите создать яркого персонажа!
ЛиндаДата: Пятница, 08.06.2018, 18:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Если у вас был опыт с придумыванием ярких, запоминающихся персонажей, интересных сюжетов, поделитесь этим со мной, прошу! Я хочу стать писателем. Я пытаюсь писать собственные повести и рассказы, даже фанфики пытаюсь писать, но ничего не выходит. Персонажи просто бесхорактерные какие-то. Даже не Мери Сью. (м.с. - это идеальный персонаж). Я сама всю жизнь прожила на домашнем обучении, потому что любила драться. 2 месяца (декабрь и январь 2018 и 17 года) пролежала в психушке. Там меня вылечили, но у меня осталась зависимость от интернета. я почти не встаю из-за компьютерного стола, не хожу гулять, играю в игру ферму Ёжики в вк (уже на 14 уровне!) и смотрю фильмы и видео на Ютуб. иногда читаю Войну и мир на эл. книге. и я очень боюсь общаться с людьми. они все такие некрасивые! а ещё я совершенно не умею общаться с подростками. они обманывают меня и смеются надо мной, а я не могу им ответить. я мечтаю стать супергероиней или волшебницей, чтобы жизнь сразу стала интересней. и я не могу понять, почему в нашем мире нет магии и суперспособностей. я боюсь нездоровых людей, даже если болеют всего лишь насморком. я очень боюсь заразиться, да и вообще боюсь даже самой маленькой боли. я хочу прославиться на весь мир! стать самым богатым человеком на планете! написать 1000 бестселлеров! снять 1000 фильмов, которые получат Оскара! но я совершенно не умею видеть характер человека. и ещё я хочу добиться всего по щелчку пальцев. правда, тут есть одна проблема: я не умею щёлкать пальцами. я даже свистеть нормально не умею! ещё я хочу стать переводчиком детской и подростковой лит-ры. ну и вообще я хочу быть самой крутой в мире! так поможете мне написать яркого персонажа? и злодея тоже! я хочу написать такой бестселлер, чтоб он понравился ВСЕМ! ну, хотя бы подросткам...

Форум » Справки » Вопросы, ответы, помощь » Помогите создать яркого персонажа! (Я хочу написать бестселлер в 16 лет (мне 16).)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности: