Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Бизнес форум » Реклама » как зарабатывать на иностранцах
как зарабатывать на иностранцах
ВаляДата: Четверг, 25.05.2017, 18:04 | Сообщение # 1

$0.200 Neo - начни зарабатывать на иностранцах!
NEO - один из самых стабильных PTC сайтов работает с 2008 года. Минимальная сумма на вывод всего 2 доллара, вывод на пайпал(для РФ только на проверенные счета), пайза, нетеллер. Как получить выплату читаем - здесь.
Информацию о том как зарегистрироваться и о работе на сайте можно найти в моём блоге, также очень много вопросов освещено на русской ветке форума необукса

Чтобы ловить больше ссылок поставьте Адалерт и он будет сигналить о новых ссылках
Что нужно сделать чтобы я зачёл задание:
Перед регистрацией не забудьте почистить куки в своём браузере попадёте не ко мне, я не виноват)).
1. Регистрируемся по ссылке
Подтверждаем регистрацию (верификационное письмо может попасть в папку спам).
При входе в аккаунт поле Secondary Password оставляйте пустым!
2. На вкладке View Advertisements находим обязательные оранжевые ссылки и прокликиваем их а также 4-5 других(фиолетовых или зелёных). Для проверки попадания ко мне в рефералы за регистрацию и первые клики подайте отчёт в задание #150636
Далее отчёты туда можно подавать каждый день!
3. Когда наберёте 20 ОРАНЖЕВЫХ ссылок присылайте свой логин с необукса на проверку.
(Проверить сколько у вас накликано можно по графику - кликайте на логин сверху потом на Statistics слева)
Если не уложились в срок, доделывайте и отправляйте заново отчёт! Срок задания не ограничен!

Рекламные ссылки с телефонов и планшетов не кликать, возможен бан!
Что ещё нельзя делать читаем здесь
По любым возникающим вопросам пишите в личку или мне на сайт, в отчётах вопросы писать не нужно.

см.остальные мои задания

======================
ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ПРОШУ ПРЕДОСТАВИТЬ
======================
только логин на необукс после набора 20 кликов по оранжевым ссылкам(сами ссылки в отчёт слать не нужно)

Форум » Бизнес форум » Реклама » как зарабатывать на иностранцах
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: