Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Новости » Власть и политика » Ссылка на службу доставки здоровой еды
Ссылка на службу доставки здоровой еды
сашаДата: Четверг, 25.05.2017, 17:55 | Сообщение # 1

$0.400 Ссылка на службу доставки здоровой еды
Необходимо разместить ссылку на форуме, сайте, блоге портале следующих тематик:

Фитнес и здоровье, похудение.
Диетология
Спорт, фитнес (кроме сайтов про футбол, хоккей и букмекерские конторы)

Строго тематика набора веса/похудения, спорта и фитнеса, правильного питания, регион: Москва, Санкт-Петербург.

Ссылки с сайтов про беременных и детей, порталов всё обо всём, про город, доски объявлений НЕ ПРИНИМАЮТСЯ !!!!!!!!!!!
Ссылки в профилях НЕ ПРИНИМАЮТСЯ !!!!!!!!

Сайт донор должен быть живой и незаспамленый рекламой.

Материала для темы можете брать
Тезисно: требуется направить пользователей в нашу компанию для заказа здорового питания на весь день, сбалансированного по бжу (белки, жиры, углеводы). В форме рекомендации (примеры на личном опыте и т.д.)
Подойти к вопросу творчески;)

Ссылка должна быть кликабельной и видна без авторизации! Иначе система не примет подтверждение.

Вы можете вставить ссылку в существующую тему, главное чтобы ссылка была по теме и вела на страницу

Если Вы будете лепить ссылки как попало, их буду удалять модераторы, следовательно оплаты вы не получите. При аккуратном постинге, быстрая оплата! еще раз повторюсь - нужен творческий подход smile

Внимание! Возле ссылки должен быть Ваш тематический текст, чем больше вы напишите, тем больше вероятность что ссылку не удалит модератор.

Около ссылочный текст должен иметь уникальность не ниже 85%, иначе не оплачу.

ОЧЕНЬ ВАЖНО !!! ИСПОЛЬЗУЙТЕ АНКОРЫ ДЛЯ ССЫЛОК !!!! Без анкоров не оплачу !!!! :

тут
ссылка
сайт
здесь
найдёте тут

PS. Я думаю модератор не удалит ссылку, если следующим за постом с ссылкой написать ответ с другого аккаунта, продолжая тему в целом и пост со ссылкой. Т.е. надо писать так, что бы получалось что если модератор удалит ссылку он обломает общение )))

Форум » Новости » Власть и политика » Ссылка на службу доставки здоровой еды
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: