Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Бизнес форум » Предложения » зарабатывать реальные деньги на копирайтинге
зарабатывать реальные деньги на копирайтинге
ГостьДата: Среда, 07.12.2016, 16:27 | Сообщение # 1

Можно зарабатывать реальные деньги на копирайтинге ! Начинаем с 10 000 рублей
Огромная просьба не начинать выполнять задание, если Вы не собираетесь зарабатывать деньги написанием(копирайт) или редактированием ( рерайт) статей!
Для выполнения задания нужно перейти по ссылке avitoirabota.blogspot.ru

и Зарегистрироваться в течении часа (иначе вы попадете не ко мне, и я не смогу оплатить ваше выполнение задания!)
Изучите инструкцию по заработку на копирайтинге всего 2 мин.

Далее, нажимаете "Поиск заказа", выбираете себе из сотни предложений заказы (или заказ), выполняете их, ждете, когда выполнение подтвердят (как правило, это происходит очень быстро) зарабатываете 250 Рублей! (минимальная сумма для вывода) и в подтверждение пишите свой логин на проекте.
Я специально отвел на выполнение задания 10 суток, чтобы успеть. Советую, для начала выбирать рерайтинг, стоимостью от 5-10 рублей за 1000 знаков(что бы набрать рейтинг- новичкам доступны такие задания)
Ещё раз. Для выполнения задания необходимо зарегистрироваться по ссылке не позднее 1 часа после начала выполнения этого задания. Заработать на проекте 250 рублей. Прислать в отчет Ваш логин на проекте.
Если Вы уже зарегистрированы на Етхт - не выполняйте это задание.
Если возникнут какие-то вопросы - обращайтесь по внутренней почте или скайпу . В случае необходимости дам рекомендации по успешного старта
Что нужно указать в отчёте о выполненном задании:
1) зарегистрироваться по ссылке не позднее 1 часа после начала выполнения этого задания.
2) Заработать на проекте 250 рублей.
3) Прислать в отчет Ваш логин на проекте.

Форум » Бизнес форум » Предложения » зарабатывать реальные деньги на копирайтинге
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: