Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Бизнес форум » Предложения » есть пассивного дохода. Доход вам начисляют в долларах
есть пассивного дохода. Доход вам начисляют в долларах
ЧисмоДата: Среда, 24.05.2017, 16:39 | Сообщение # 1

Для тех кто знает толк!» №47634
Приветствую всех любителей пассивного дохода!
Ну что же, делюсь с вами впечатлением о сайте globys . На этом сайте предлагается работа. Заключается она в том, что нужно просматривать рекламный контент (это картинки или баннеры рекламного характера), которые присылают вам на специальную программу. В чём преимущества этой работы:
- Это самая лёгкая работа в мире, не требующая никаких знаний и навыков. Необходимо просто открыть и закрыть баннер. С этим запросто справится абсолютно любой человек .
- Эта работа не требует вложения денег, а значит, вы абсолютно ничем не рискуете. Глобус даже не берёт комиссию за снятие ваших заработанных денег. Что заработали, всё ваше.
- Тратить на эту работу необходимо всего 1 минуту в день и это огромное преимущество. Поэтому я это и называю пассивным доходом.
- Не нужно ходить по различным сайтам, а значит нет риска нахвататься вирусов.
- Программу можно поставить в фоновый режим и получать только уведомления о пришедшем баннере, а посмотреть его в удобное для вас время.
- Доход вам начисляют в долларах. Согласитесь, что это намного лучше,особенно в нынешнее время.
- Если хотите получать доход на 70% больше, то можно пригласить друга. А если и ваш друг пригласит друзей, а те своих друзей и так далее. То за каждый их просмотр баннера вы тоже получаете доход.
- Если вы пригласите хотя бы несколько друзей, то вы уже не сможете остановить постоянный рост вашего дохода, так как ваша команда будет увеличиваться уже без ваших каких-либо усилий. Вам останется только наблюдать, как растёт ваша команда, а значит и ваш доход.
Лично я в восторге от такого заработка в Глобусе. Минимум усилий и неограниченный доход. Работа, которая абсолютно не напрягает и не занимает моё время.
Вам дают удочку господа, ловите только рыбку!
Пожалуйста, ответьте на вопрос для продолжения просмотра:
в чем вам платят?

рублях
пинками
конфетами
долларах

Добавлено (24.05.2017, 16:39)
---------------------------------------------
Globus - Пассивный доход.» №33512
Приветствую всех любителей пассивного дохода!
Ну что же, делюсь с вами впечатлением о сайте globys-inter. На этом сайте предлагается работа. Заключается она в том, что нужно просматривать рекламный контент (это картинки или баннеры рекламного характера), которые присылают вам на специальную программу. В чём преимущества этой работы:
Оплата в долларах

Есть вопросы всегда можете спросить меня на сокпаблике
Пожалуйста, ответьте на вопрос для продолжения просмотра:
В какой волюте идет заработок?

евро
долларах
рубль
Тугрики

Форум » Бизнес форум » Предложения » есть пассивного дохода. Доход вам начисляют в долларах
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: